среда, 23 марта 2011 г.

Розыгрыш куклы-голубоглазки

Лотерейка! :-)

В первый день лета! 
1 июня будет разыграна авторская кукла Юлии Нитиевской - Синеглазка!


Принять участие может любой желающий!
Правила участия просты:
1. Делаете перепост (картинка + текст)
2. Оставляете ссылку на свой перепост ТУТ (в комментариях)
3. 1 июня, в 21.00 по Минскому времени Вы узнаете имя победителя! 
От всего сердца желаю всем удачи!

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Свеженькие работы

Всем здравствуйте! Наконец-то я сфотографировала свои последние работы и спешу поделиться с вами. Итак, поднос, снова в морском стиле, приближается лето, пляжный сезон, и я начинаю потихоньку готовиться.









Корзинка для пикника









Шкатулка-книга












Раньше я писала, что кроме декупажа увлекаюсь еще вязанием, но вяжу не постоянно, а время от времени, под настроение. Что-то могу связать очень быстро, а что-то растягивается на месяца))) Из последних вязаных работ полосатенький свитерок (как видите и в вязании я не изменяю морскому стилю :-))


Безрукавка, получилась нарядная за счет продетой по горловине ленточки и жемчужных бусинок.





И хочу показать вам еще мою давнюю работу, сумка в технике фриформ, в ярких, сочных красках, так как это летний вариант, вязала ее 2.5 года назад.






Ну вот и все на сегодня. До новых встреч!!!

 

вторник, 8 марта 2011 г.

Всех с 8 Марта!!! Kadınlar gününüz kutlu olsun!!!


  Милые девушки, дорогие блог-подруги,волшебные рукодельницы, девушки золотые ручки! Поздравляю всех с праздником весны 8 Марта! Желаю вам счастья, радости, неиссякаемого творческого вдохновения, новых интересных идей, времени и сил на их воплощение, новых прекрасных работ, море улыбок, цветов, теплой весны и всегда прекрасного солнечного настроения! Спасибо, что вы у меня есть, мои дорогие талантливые читательницы. Я вас люблю!!! С праздником!!!


  Sevgili blog arkadaşlarım, yetenekli kızlarım! Kadınlar gününüz kutlu olsun! Size bol mutluluk, sevinç, yaratıcı ilham diliyorum. Benimle olduğunuz için çok teşekkür ediyorum, sizi çok seviyorum!

суббота, 5 марта 2011 г.

Весна!...Весна??? Пока не похоже)))

Всем здравствуйте! Вот и пришла весна, правда пока что только на календаре. Всю зиму у нас в Стамбуле ни разу не выпал снег, зато в понедельник обещают метель) А так уже хочется тепла, солнышка, зелени, цветов и пения птиц..Ну ничего, ждать осталось уже совсем недолго, вот только переживем снежную бурю..)))

Керамическая тарелка






Баночка для кофе



Бамбуковый поднос до переделки...


...и после





Поднос. Одна из моих первых работ



Декоративные чашки




Всем желаю скорейшего прихода весны, не только по календарю, но и по-настоящему, тепла, радости и солнечного, весеннего настроения!!!