среда, 13 апреля 2011 г.

Новое - хорошо забытое старое

Всем здравствуйте! Новые работы я обещала показать еще вчера, но...как всегда не успела. Катастрофически не хватает времени, а столько всего нужно и хочется сделать. У нас уже несколько дней как пасмурно,холодно и идут дожди. Кажется, весна совсем не собирается брать правление в свои руки. А мне нужно солнышко, и для поднятия настроения, и для того, чтобы сделать фото моих новых сделанных работ. Ну может завтра погода порадует, а пока покажу вам свои старые работы, точнее вы их еще не видели, я их сделала раньше. Начнем, пожалуй, с детской серии.

Панно с мишками на пляже в детскую моему сыну






Подвеска на дверь " The Prince Sleeps Here ", опять же, в комнату моего сына






Лампа-ночник в морском стиле в детскую





Делала вот такую шкатулку на заказ, внутри именное стихотворение, адресованное владельцу шкатулки




А этот ежедневник - предмет моей гордости. Фото, к сожалению, не передает то, как он выглядит на самом деле. Я его делала в подарок подруге, использовала ее же фото. Назовем его "Машины парижские каникулы") Она им по назначению не пользуется, держит как музейный экспонат, несмотря на мои заверения, что когда она испишет все его странички, я ей сделаю новый)))





Панно с коровкой, признаюсь честно, его я скопировала у Ece Aymer (www.favoritehometovisit.blogspot.com),   уж  больно оно мне понравилось. В нем все просто, но в этом и заключается его гениальность. Висит оно у меня на кухне и очень оживляет ее своими яркими, радостными красками.



 Ну вот и все на сегодня, спасибо, что заходите в гости в мой блог, я всегда рада гостям, и спасибо всем за комментарии, мне очень приятно читать ваши отзывы о моих работах. До скорой встречи, друзья!

6 комментариев:

  1. Оооооох,какое всё красивое здесь!!!! Больше всего приглянулись панно с мишками и коровкой и ночник!!!! Умеют же люди!!!! А стихотворение в шкатулке вообще прелесть - Ezgi bence çok şanslı biri!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты!!!

    Все вещи для детской чудесные!
    Такие светлые, жизнерадостные, милые!
    И морская тема раскрыта! :)

    Замечательная винтажная шкатулочка и шикарный ежедневник!
    И яркая и позитивная коровка!

    Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. rimma cım,hpsi çok güzel olmuş, ellerine sağlık,şu kapı süsündeki teli nerden buldun?

    ОтветитьУдалить
  4. Hepsi çok güzel olmuş canım. Özellikle oğlunun kapı süsüne ve güllü kutuya bayıldım. Ece'de de gördüğüm inekli panonun ekose çalışmasını da çok başarılı buldum. Ellerine sağlık.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам огромное за ваши отзывы о моих работах! Мне очень и очень приятно!
    MARİFETLİ PERİ, zeynep bayram çok teşekkür ederim!
    zeynep bayram tel Ümraniyedeki bir hobi marketten aldım

    ОтветитьУдалить
  6. Рима, работы все чудесные, но книжечка записная просто суперская, очень красивая.

    ОтветитьУдалить