среда, 27 апреля 2011 г.

Любительницам розового

Как я и обещала, выставляю фото новых работок.

Поднос






 Сладенькие панно






 Домик для птичек

Весна пришла по календарю, более того, 2 месяца весны остались позади, остался всего лишь один месяц до начала лета. Весна - мое любимое время года, когда природа оживает, все зеленеет, цветет, птицы щебечут, когда уже не холодно, но еще не жарко как летом, когда ласково греет солнышко, цветут цветы и деревья и воздух наполняется их пьянящим ароматом...За последние 4 года, что я живу в Стамбуле, я впервые вижу здесь такую странную весну. Вот уже 2 месяца как практически каждый день небо затянуто тучами, дует холодный ветер, часто дождь, а температура не подымается выше 13-15 градусов. Вот вам и Турция, южная страна. Зато на моей Родине, в Украине, последние несколько дней погода по-настоящему весенняя, +22 градуса, тепло и солнечно. Обычно всегда все было наоборот и был шанс застать  весну 2 раза, сначала в Стамбуле, а потом уже и в Украине. Но в этом году в Стамбул весна совсем не торопится, поэтому, чтобы скрасить серые дни, я решила создать по-настоящему весеннюю работу. И это мой птичий домик.








Ну вот и все на сегодня, надеюсь вам понравятся мои новые работы. Пока-пока!

9 комментариев:

  1. Римма, вот красоты-то наделала. Нравится абсолютно все, ничего даже выделить не могу. Но поднос, наверное, самая трудоемкая работа.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы!
    Особенно поднос понравился – очень стильный!
    И сладкие панно такие интересные. А как объем делался?

    ОтветитьУдалить
  3. divna kućica za ptice:))).....
    tacna mi je jako simpatična,odlična šablona na okviru:)).....
    pozdrav iz hrvatske:))....
    M

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!!! Классные вещицы! Поднос великолепен! Приглашаю за наградой! http://lelee-fairytale.blogspot.com/2011/05/blog-post_3494.html

    ОтветитьУдалить
  5. Как все красиво! 8))) Особенно понравились пироженки, наверное потму, что как раз утренний кофеек пью. 8))) Замечательные работы 8)))

    ОтветитьУдалить
  6. Римма, впервые зашла на Ваш блог и обомлела от красоты!!! Поднос и панно на сладкую тему, вызвали у меня вызвали такой неописуемый восторг!!! Такие яркие,позитивные,радостные!!! У меня даже настроение поднялось)))
    Спасибо за чудесные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные работы!Удачи Вам))Марина

    ОтветитьУдалить