пятница, 16 декабря 2011 г.

Мой дебют на поприще игрушек

 Наконец-то свершилось то, к чему я так долго морально готовилась и на что я так долго не могла решиться. Я сшила свою первую игрушку!!! Почему не решалась? Да просто потому что было страшно браться за то, чего я никогда не делала, более того, имела очень слабое представление о том, КАК, собственно, к этому делу подступиться. Тем более после регулярных гуляний по игрушечным блогам во мне укоренилась мысль, что у меня не только так ни за что не получится, а что и пытаться не стоит, тпл2ко материалы переведу. Эта мысль похоже засела во мне глубоко и надолго, и я только продолжала любоваться игрушками мастериц,тихо завидовать и мечтать, что вот, когда-нибудь, в один прекрасный день и я рискну взять в руки иголку с ниткой и что-нибудь попытаться сшить. Как вы уже поняли этот день таки настал. Он быть может и не настал бы совсем, но помог случай. Еще в прошлом году я прикупила саночки с целью задекупажить их к Новому году. К прошлому Новому году я, правда, не успела, а вот в этом году уже решилась. Муж, увидев санки, заявил, что санки без оленя не бывают))) И тут я подумала, а почему бы не сшить простенького оленя самой. В общем я его таки сшила, правда со второй попытки, но ничего, первый блин практически всегда комом. Зато как интересно мне было шить, делать что-то в первый раз, не зная какой результат будет в итоге...В общем процесс мне понравился, увлекательный, единственное, как оказалась, шить руками тааак долго. Теперь вот к моим хотелкам прибавился новый предмет - швейная машинка. О чем я торжественно сообщила мужу. Теперь вот жду, он пообещал)))
 Так вот, вернемся к оленю. Результатом я осталась довольна, место под елкой ему обеспечено))) Смотрите и вы, очень интересно будет узнать ваше мнение, критика приветствуется.
 Здесь олень с саночками.




А на этих фото можно рассмотреть детальнее.
На рогах у оленя проволока с натуральными зелеными листочками и ягодами шиповника, к сердечку приклеен желудь. Все это добро нашла в парке неподалеку от дома, решила пустить в дело)))







Саночки








И еще сделались такие два ведерочка

 














 Фото получились немного темноватыми, в то время, когда я фотографировала, на протяжении нескольких дней было очень пасмурно. Так и не удалось застать солнышко и сделать фотографии лучшего качества((( Так что не ругайте меня)
 
 Все работы продаются, кроме оленя, разумеется))) Если кто-то заинтересовался, напишите мне на e-mail.
 Bütün çalışmalar satılıyor, geyik hariç tabii ki, çünkü o benim ilk yapılmış oyuncağım))) Bana e-mail aracıyla ulaşabilirsiniz. Sevgi ile kalın














 

 

11 комментариев:

  1. Ах, какая красота! Ни за чтобы не подумала, что олень - это первая игрушка!!!! Здорово!
    А от саночек и ведерок пришла в детский восторг!!!! Декупаж внутри - дело не простое! А снаружи-то еще и объемный! Отличная работа!!!! Мои восторги!!!!

    P.S. Римма, у Вас стоит графический код для проверки сообщений. Это я к тому, что вдруг он Вам не нужен, а вы про не го не знаете)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Rimma kızağa bayıldım, çok güzel olmuş. Hepsi çok güzel olmuş :) s novim godom ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Синица (Елена) Спасибо огромное, мне очень приятно))) А про графический код для сообщений я действительно не знала, что он у меня есть. Да и не нужен он мне собственно. Не подскажете как его убрать?

    tarchin, ruşen Çok çok teşekkür ediyorum yorumunuz için!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с дебютом! Олень – супер!
    Очаровательные саночки! А мишки в снегу какие прикольные! :)
    И замечательные ведерки! Просто одно лучше другого! :)

    Чтоб убрать код:
    Настройки – комментарии – Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? – отметить «Нет»

    ОтветитьУдалить
  5. Unos trabajos muy bonitos.
    Quiero desearte una Feliz Navidad.
    Besos desde España

    ОтветитьУдалить
  6. Hepsi çok güzel Rimma. Galvanizlere özellikle bayıldım...

    ОтветитьУдалить
  7. Sevgili Rimma ,
    hepsi çok güzel olmuş,
    Galvalizleri boyamadan önce ne sürüyorsun.Sanırım,plastikleri boyarkende bir şey sürüyordun.
    Bilgi verirsen sevinirim.
    durupnar@gmail.com
    Pınar

    ОтветитьУдалить
  8. Оболденно! Победный дебют! А от ведерков я в полном восторге - обожаю такие вещи!

    ОтветитьУдалить