понедельник, 2 июля 2012 г.

РОЗЫГРЫШ!!!


 Всем привет! Ну вот и настал наш долгожданный волнительный момент, когда мы узнаем имя счастливого победителя. Его имя, правда, мы узнали немного раньше,чем вы, но пост в блог смогла написать только сейчас, уложив спать моего главного помощника) На него сегодня была возложена ответственная миссия, он на славу потрудился и с чувством выполненного долга сладко уснул.Для тех, кто не в курсе, помощник мой - мой сынулька Эмирчик. Чтобы я без него делала?)))


 Не буду вас долго мучить, ну разве только совсем чуть-чуть))) Поскольку мы сейчас в гостях у моей мамы, принтера у нас здесь нет, поэтому список участников было не на чем распечатать, писала  от руки. А участников у нас насобиралось ровно 80 человек!


 Затем я нарезала 80 полосок с именами участников и адресами их блогов


 Каждую полосочку сложили вчетверо и положили в вазочку. Кстати, на этом этапе мне дружно помогала вся моя семья, иначе я бы проводила розыгрыш до самого утра.)))



 Все хорошенько перемешали, немножко поколдовали и попросили Эмирчика достать из этой "кучки" ТОЛЬКО ОДНУ бумажечку. Скажу честно, у нас это получилось далеко не сразу, так как у Эмирушки ну никак не получалось выловить одну бумажечку, он захватывал их целой жменей. Да и фотографироваться сегодня ну никак не хотел, маленькая врединка))) Поэтому фото вышли не ахти какие, сорри сорри. Но все же где-то на пятой попытке ему таки удалось поймать нашу "золотую рыбку")







 Уж он то нашего победителя и жевал и облизывал и позировал как только мог))) Мы уж было испугались, что он съест заветную бумажечку до того, как мы узнаем, что на ней написано.)



 Иииии...иии... и имя нашего победителя...
 дыхание затаили?)))

НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ

Юлия Шульган    http://shulgan.blogspot.com/

 Юлечка, от всей души тебя поздравляю и жду от тебя письмо с адресом на мой мэйл. И не забудь написать в письме, какие ниточки ты выбираешь из предложенных мною 3-х мотков.
 Всем принявшим участие в конфетке хочу выразить огромную благодарность и попрошу не расстраиваться, если вам в этот раз не повезло. Если бы я могла, я бы отправила подарочек всем записавшимся, поверьте каждый из вас достоин самых лучших подарков. Вы замечательные! Я безмерно благодарна вам за ваши теплые комментарии, за ваши добрые слова в адрес меня и моих работ. Мне безумно приятно, что вы отметили и оценили мои работы. А со сколькими уникальными талантливыми мастерами я познакомилась благодаря этому розыгрышу,это поистинне бесценный подарок для меня, правда! Число моих читателей выросло более, чем вдвое, а это значит, что и число моих друзей,таких творческих, интересных, добрых и позитивных, тоже удвоилось. И это огромное счастье для меня! Спасибо за то, что вы у меня есть!
 Также хочу добавить, что  конфетку я разыгрывала впервые, и мне очень понравился и сам процесс и результат. Поэтому с уверенностью могу сказать, что это мой хоть и первый, но далеко не последний розыгрыш. Обязательно будут еще. Еще раз спасибо всем за участие, за ваше терпение и внимание! Я вас люблю!

22 комментария:

  1. Поздравление счастливице! Спасибо за розыгрыш! =)
    Мальчишечка чудесный!))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлю с подарочком! Похоже Юля, июль- твой месяц! И у меня в конкурсе - ты победитель...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лена, точно ))) Заметила закономерность: чем ближе розыгрыш моей собственной конфетки, тем больше мне везет в других )))) Обратим внимание на количество выигранного в районе 1 марта ))) А тут 15 июля мой второй розыгрыш иопять везти стало !

      Удалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Спасибо за розыгрыш) Сынишка ЧУДО!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Юлию с выигрышем.
    Римма и Эмир спасибо за интиресный розыгрыш.малыш славный.Спасибо за шанс.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за розыгрыш! Было весело:)) Мои поздравления победительнице!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за розыгрыш! Поздравляю тезку!!! Эмир очаровашка!!! ))) Всего вам самого лучшего!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за розыгрыш!!!!!!
    Юлечка,поздравляю тебя от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю Юлию! Спасибо огромное за розыгрыш! А сыночек такой красивый!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесный малыш! Пусть растет здоровеньким и остается таким же обаятельным! Хоть я и не выиграла, но удовольствие от розыгрыша получила! Поздавляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  10. Интересненько! Спасибо! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за розыгрыш! Эмирчик очаровательный! Победительнице мои поздравления!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю победительницу! Спасибо за розыгрыш! Сынулька чудо)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Эмирчик у вас чудо! :))) Римма, спасибо за такой замечательный розыгрыш!!!
    Мои поздравления Юле! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравления Юле! Рада была поучаствовать и наконец тоже задумалась о собственном розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  15. 3 раза приятно!!!!!! 1, потому что именно меня жевали и облизывали )))))))))) 2, потому что выиграла!!!!!!! 3, потому что столько слов и поздравлений от девочек!!!!!!! Преогромное спасибо за розыгрыш и поздравления!!! У меня сейчас час ночи, поэтому слезно прошусь все данные прислать завтра )) Полюбуюсь еще всей этой красотой !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Беленькая ниточка для теддиков приглянулась больше всего! Кубики порассматривала! Просто шикарные! Насколько мне далека техника декупажа, но теперь у меня появилась реальная возможность самой прикоснуться к этому тайному неизведанному миру!

      Удалить
  16. поздравляю победителя!
    Римма, спасибо за шанс! а сынуля - симпатюля, красивая улыбка!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за розыгрыш и искренние поздравления Юлии!
    Римма, сынуля чудесный ребенок) Много вам радости!

    ОтветитьУдалить
  18. Девочки,спасибо вам огромное за ваши теплые слова! Нам с сынулей очень очень приятно!)Спасибо за ваши поздравления победительнице и еще раз спасибо за ваше участие.Как хорошо,что вы у меня есть)
    Юлечка, еще раз поздравляю с победой! Очень буду рада, если моя конфетка не только порадует, но и пригодится в твоем творчестве)
    П.С. Контакты на почту получила,постараюсь отправить в ближайшее время

    ОтветитьУдалить
  19. Римма, я сегодня распаковала твою посылочку! Должна признаться, что кубики меня впечатлили до глубины души! Такие они необычные , домашние, уютные. А сколько их можно разглядывать! Положила дома на самое видное место! И посылочка действительно такая большая получилась! Дооолго сидела и все разглядывала! Спасибо тете большое!!

    ОтветитьУдалить
  20. Юля, УРАААА! Ну наконец-то! Я уже начала было переживать, что посылка потерялась в дороге. Очень рада, что тебе все понравилось, за оценку кубиков отдельное спасибо. Мне очень приятно)

    ОтветитьУдалить