суббота, 18 июня 2011 г.

Моя большая радость!!!

Всем здравствуйте! Давно я не появлялась у себя в блоге, точнее я то здесь постоянно, а вот писать было нечего. Пришло лето, наступило время отпусков, и рабочий процесс приостановился. Мы сейчас всей семьей в Бодруме, да еще к нам и мама моя приехала, так что времени на декупаж совсем нет. Вот и нечего было писать в блог, так как в последнее время ничего нового не делала. Но зато сейчас появился повод. 1 июня чудесная рукодельница Юлия из Минска разыгрывала у себя в блоге http://ya-yuliya.blogspot.com/  сладчайшую конфетку. Очаровательную куколку Синеглазку. Я конечно же не могла пройти мимо такой сладости и приняла участие в розыгрыше. Честно говоря на выигрыш уже даже не расчитывала, так как участвовала в розыгрышах многих конфеток, но так ничего и не выигрывала. Уже даже было начала терять надежду на то,что мне в конфетках может повезти. Поскольку практически все мои конфетки я размещаю на боковой панельке блога, а конфетку с Синеглазкой разместила в поле сообщения,то я про нее честно говоря и забыла вовсе. Но тем приятнее получился сюрприз. Каково же было мое удивление, когда я увидела комментарий от Юли в своем блоге о том, что я выиграла конфетку. Я не поверила своим глазам! При том, что конфетка разыграна была 1 июня, а узнала я о выигрыше только 7 июня. Зашла сразу же к Юленьке в блог, а там уже неделю как все поздравляют победительницу, то есть меня, с победой. А я и знать не знаю какое счастье мне привалило) Стало даже немножко стыдно) Юленька, огромное вам спасибо за шанс поучаствовать в розыгрыше такой чудной куколки, ну и конечно же за саму куколку, что к моему великому счастью она досталась мне.  Мне очень очень очень приятно и  радостно! Ну и конечно же представляю вашему вниманию теперь уже МОЮ Синеглазку))) Ну разве она не чудо?




Нет, она просто сказка, мечта!!! Теперь Синеглазке предстоит неблизкий путь из Беларуси в Турцию, а мне придется запастись терпением, ожидая приезда моей красавицы. Остается пожелать моей Синеглазке счастливого пути, чтобы она благополучно добралась до Бодрума и чтобы поскорее состоялась наша с ней долгожданная встреча.

4 комментария:

  1. Rimma,pozdravlyayu!! glaza u nee i vpravdu potryasayushie! i voobshe takaya krasotka! kstati,ya svoyu konfetku viigrala toje iz belarusii!))))

    ОтветитьУдалить
  2. your blog is very beatiful... I like your blog very much...loves from TURKEY..

    bebegimincicileri.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Привет!!! Есть предложение,жду здесь - http://sundu44ok.blogspot.com/ Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Римма,жду к себе для решения вопросов по обмену сюрпризами! Для более удобного просмотра моих постов по этому поводу,думаю нады стать моим ПЧ :)))) !

    ОтветитьУдалить