четверг, 17 февраля 2011 г.

Винтажный поднос и не только..

Всем доброго времени суток! Как я и обещала, продолжаю показывать фото своих прошлых работ. Для начала покажу винтажный подносик. Приглянулся мне этот подносик в магазине, был он металический, черно-серый, с налетом старины. Сразу решено было перекрасить его в белый цвет и сделать потертости, чтобы проглядывал оригинал. Делала я этот подносик для себя и результат меня очень порадовал, сделала его в принципе просто и быстро, но как говорится все гениальное - просто. Получился он очень элегантный. И наслаждаться бы мне им, да не тут то было. Муж, не спрашивая меня даже, прошу заметить, взял его к себе в офис показать, и одна из сотрудниц сразу же его и купила. Так и осталась я без своего винтажного подноса))). Хорошо хоть успела сфотографировать, а то и похвастаться не смогла бы)))






А это Икеевские свечи, задекорировала их для нашей родственницы.




Ну и еще несколько работ, которые делались где-то год назад.
Старый подсвечник, был он цвета ржавого метала)



Рамоча в морском стиле. Ну люблю я декор в этом стиле, что уж тут поделаешь..) А вы еще не раз в этом убедитесь)





И были у меня в хозяйстве еще такие рамочки.


После переделки стали такими.



А эту рамочку делала в подарок маме. Кстати, на всех рамочках ракушки настоящие, которые собирала даже сама. Так что полностью hand-made)




Ну вот и все на сегодня. Всем, зашедшим на мою страничку, спасибо за внимание. Кстати, буду рада вашим комментариям, как у меня написано выше Your comments make me happy . Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Rimma!!!!! podnosik takoy -prelest'!!! nu ka rasskaji gde ti ego pokupala???)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые работы, рамочки замечательные, тоже люблю морской стиль.

    ОтветитьУдалить
  3. Sveta, podnos pokupala v magazine Woo,v Palladiume on est',pravda davno uje,letom ewe.Sey4as po-moemu uje tam ix net(((a to bi ya sebe ewe odin kupila

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!
    Винтажно, благородно, атмосферно!
    Все работы чудесные, а подносик просто бесподобный!

    ОтветитьУдалить