суббота, 25 февраля 2012 г.

Панно с эффектом вышивки... и подарочек)

Здравствуйте дорогие мои! Я не пропала, просто я вся в работе. Столько всего нужно сделать, успеть. У меня сейчас заказ на несколько сердечек, как из прошлого поста, кроме этого я участвую в двух совместных пошивах, а шью я пока руками, поэтому дело продвигается медленно, но уверенно) Помимо этого готовлю потихоньку конфетку для вас. Да да, совсем скоро буду зазывать вас на сладенькое)Тут еще ниточек прикупила интересненьких, планирую связать себе ажурный свитерок к весне, а еще очень хочу попробовать связать мишку или зайку из пухнастеньких ниточек. Еще у меня висит уже сшитое тканевое сердечко, которое ждет, когда же я его доукрашаю. Кроме этого есть и обязательные домашние дела, уборка, готовка..От этого никуда не денешься. И самый главный отвлекатель меня от всех моих дел мой сынулька Эмирчик))) Удивляюсь как другие рукодельницы, у которых есть маленькие дети, да не один, а два а то и три, умудряются столько всего творить. Поделитесь опытом)
Ну в общем-то сегодня я хотела показать вам два моих новеньких панно с "вышивкой". "Вышивка"-салфетка, очень мне понравилась, все будто вышито крестиком. Салфетку клеила на бинт) Чтобы добиться эффекта вышивки по канве. Ну а теперь смотрим, оцениваем.













Еще похвастаюсь вам. Недавно я выиграла в блоге у Татьяны часть конфетки. И вот на прошлой неделе мне пришла посылочка с Украины, моей Родины, дошла на удивление очень быстро, всего за неделю. А в ней стооолько всего! Чудо-сокровища скраповые! Плюс ленточки, кружавчики, розочки...


Танюша прислала мне и свою скрап-открыточку. Очень приятно!




Танюша, еще раз спасибо вам огроменное!!! Это вам от меня скромный знак моей безграничной благодарности


Девочки, опытные блоггеры, подскажите пожалуйсата, как в сообщении под словом прятать ссылку, на которую вы будете переходить. У многих вижу например "это смотрим здесь" и нажимая на слово "здесь" открывается новое окошко с новой ссылкой. Сколько я не искала как это сделать не могу разобраться и все тут. Подскажите пожалуйста как это делается. А то уже прям стыдно, уже больше года я веду блог, а таких элементарных вещей не знаю. Заранее спасибо! Хороших солнечных выходных вам и спасибо, что заглядываете в гости и оставляете комментарии. Вы делаете меня счастливой!
красивые Картинки с надписями, открытки Спасибо за визит бесплатно, без регистрации, без смс

5 комментариев:

  1. Римма, спасибо за добрые слова! Я рада, что все благополучно добралось до тебя! Желаю творческого вдохновения и всяческих успехов!!!
    Что касается активных ссылок - вот здесь все хорошо описано и показано http://luainternet.blogspot.com/2010/01/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  2. Çerçevelerine bayıldım...makaraya birde ip sarmışsın çok yaratıcısım tatlım:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Muy bonitos trabajos, me encantan.
    Besos desde España

    ОтветитьУдалить
  4. Танечка, спасибо огромное! И отдельная благодарность за ссылочку полезную)
    МамаФиалка, спасибо!!!
    Zeynepçim, çok çok teşekkür ederim!

    ОтветитьУдалить