среда, 14 марта 2012 г.

Продолжение сердечной темы

Помните я писала про еще один заказ на сердечки? Сделались, правда, они у меня где-то недели две назад, но показываю только сейчас, потому что раньше не было времени, спешила доделать куколку-тряпиенс) Кстати, моя куколка Рюя была выбрана победительницей по результатам небольшого конкурса, который Машенька проводила среди готовых куколок по окончанию СП. Честно говоря я совсем не рассчитывала на победу и не ожидала, что мне так повезет. На конкурсе были представлены 25 замечательных тряпиенс, таких разных, но таких удивительно красивых, неповторимых и эксклюзивных. И среди них моя куколка была выбрана первой, лучшей из лучших) Мне безумно приятно и радостно по этому поводу). Результаты нашего совместного пошива и тех великолепных красавиц, которые родились в результате него, можно посмотреть здесь в блоге у Маши. Машеньке хочу еще раз сказать огромное спасибо за организацию чудесного СП, всем участницам спасибо за компанию, за ваших красивых куколок, за ваши комментарии и поздравления! Спасибо всем!

Ну а теперь сердца)














Подвесочки на сердечках сделаны из пластики Fimo, с использованием скрапбукинговых штампов, запекались в духовке. Кружева, так же как и в предыдущих сердечках, пахнут кофе, корицей, ванилью. С обратной стороны добавлены декоративные пуговички. Покрыты сердца сверхблестящим стекловидным лаком.

А еще пошилось у меня винтажное текстильное сердце, шила я его для себя, но и оно продалось, совершенно незапланированно, вместе с четырьмя сердечками из заказа. Так что себе придется шить новое)






Сердце пошито полностью вручную. Надпись нанесена акриловой краской с помощью штампа для скрапбукинга. Цветочки связаны крючком, корона сделана из запекаемой пластики Fimo с помощью штампа для скрапбукинга, добавлено кружево и жемчужинки.
Да, кстати, меня можно поздравить ) У меня наконец-то появилась швейная машинка, подарок от мужа на 8 Марта. Чисто женский подарок))) так что теперь нашьем кучу всего полезного и красивенького)
Всем удачи и побольше приятных сюрпризов!

11 комментариев:

  1. Красивые сердечки! Все очень нравятся! И поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  2. Unos corazones maravillosos. Me gustan todos.
    Besos desde España

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с победой в пошиве куколки и с очень нужным подарком от мужа. Сердечки очень сердечные)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень очень красиво,стильно!!!! Столько труда вложено!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как много красивых сердечек! Понравилось их рассматривать. Римма, как здорово, что в результате победы на СП тряпиенс ты получила в подарок швейную машинку! Это признание:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Наташ, спасибо огромное!) Вот если бы с покупкой швейной машинки каким-нибудь чудным образом в сутках еще на 24 часа больше бы стало, было бы вобще здорово)))

    ОтветитьУдалить
  7. Preciosos corazones, besos

    http://elrincondechelo.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Римма рада знакомсту, спасибо за добрые слова о моей куколке! Тоже буду рада общаться!)))
    Сердечная тема - очень и очень!))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. http://loir.blogspot.com/2012/03/for-sale_31.html
    Римма, может тебе было бы удобно вот здесь покупать все для тедди (Израиль)

    ОтветитьУдалить
  10. Оооой какие они красивые, волшееебные просто!!

    ОтветитьУдалить